| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-1251527 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R$528.50-1,057.04 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Base del bulbo | E27, E26, E12, E14 y otros |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 70 |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Instalación | Montado en la pared y en la superficie |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 50*50*35 cm |
| Pcs por cartón | 1 |
| Peso del producto | 5 kilos |
| Garantización | 3 años |
| Tiempo de trabajo | 30000 horas |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-1251527 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R$528.50-1,057.04 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Base del bulbo | E27, E26, E12, E14 y otros |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 70 |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Instalación | Montado en la pared y en la superficie |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 50*50*35 cm |
| Pcs por cartón | 1 |
| Peso del producto | 5 kilos |
| Garantización | 3 años |
| Tiempo de trabajo | 30000 horas |