| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-114922 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | YH-114922 |
| Nombre de la marca | YH |
| Índice de reproducción del color | 70 |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Instalación | Montado en la pared y en la superficie |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Garantización | 3 años |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad técnicaNuestro experimentado equipo de ingenieros incluye ingenieros de software y hardware junto con diseñadores de desarrollo de productos.
Mantenemos un excelente equipo de marketing y una red de servicio internacional completa con centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.Esto nos permite proporcionar soluciones de una sola parada incluyendo diseño, producción, logística y servicios postventa para clientes OEM y ODM en los sectores de mayorista, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-114922 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | YH-114922 |
| Nombre de la marca | YH |
| Índice de reproducción del color | 70 |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Instalación | Montado en la pared y en la superficie |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Garantización | 3 años |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad técnicaNuestro experimentado equipo de ingenieros incluye ingenieros de software y hardware junto con diseñadores de desarrollo de productos.
Mantenemos un excelente equipo de marketing y una red de servicio internacional completa con centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.Esto nos permite proporcionar soluciones de una sola parada incluyendo diseño, producción, logística y servicios postventa para clientes OEM y ODM en los sectores de mayorista, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.