| Nombre De La Marca: | YIHAO |
| Número De Modelo: | YH125312 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥137.87-206.83 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Aplicación | Dormitorio |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Compatibilidad con el DIY | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Instalación | Montado en la pared y en la superficie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 240 lm |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 85 lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Dimensión del producto | 12.5 × 24 cm |
| Peso del producto | 2.5 kg |
| Tiempo de trabajo | 40000 horas |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Nombre De La Marca: | YIHAO |
| Número De Modelo: | YH125312 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥137.87-206.83 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Aplicación | Dormitorio |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Compatibilidad con el DIY | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Instalación | Montado en la pared y en la superficie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 240 lm |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 85 lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Dimensión del producto | 12.5 × 24 cm |
| Peso del producto | 2.5 kg |
| Tiempo de trabajo | 40000 horas |
| Envasado | Espuma + cartón |