| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-3141431 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥689.60-1,586.15 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Lugar de origen | China, Guangdong. ¿Qué es eso? |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | El metal |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 8 kilos |
| Color de las sombras | Blanco |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-3141431 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥689.60-1,586.15 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Lugar de origen | China, Guangdong. ¿Qué es eso? |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | El metal |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 8 kilos |
| Color de las sombras | Blanco |