| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-3191147 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $199.99-589.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Base del bulbo | Se trata de: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | El metal |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Instalación | Superficie montada, pared montada |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Pcs por cartón | 1 |
| Dimensión del producto | Las costumbres |
| Peso del producto | 10 kilos |
| Color de las sombras | Marrón |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-3191147 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $199.99-589.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Base del bulbo | Se trata de: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | El metal |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Instalación | Superficie montada, pared montada |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Pcs por cartón | 1 |
| Dimensión del producto | Las costumbres |
| Peso del producto | 10 kilos |
| Color de las sombras | Marrón |