| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | ym-3121707 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | €170.04-340.08 |
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | El hierro |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 KG |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | Las costumbres |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Muestra gratuita | - No, no lo sé. |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Dimensión del embalaje | Las costumbres |
| El color | Color personalizado |
| Aplicación | Cocina, restaurante, comedor, pasillo |
| Producción de equipos OEM/ODM | Es aceptable. |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | ym-3121707 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | €170.04-340.08 |
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | El hierro |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 KG |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | Las costumbres |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Muestra gratuita | - No, no lo sé. |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Dimensión del embalaje | Las costumbres |
| El color | Color personalizado |
| Aplicación | Cocina, restaurante, comedor, pasillo |
| Producción de equipos OEM/ODM | Es aceptable. |
| Envasado | Espuma + cartón |