| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R 13 070,20-16 337,79 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Materiales básicos | Las demás |
| Material de la portada | Vidrio |
| Fuente de luz | Las bombillas halógenas |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Nombre de la marca | Yhao. |
| Aplicación | Sala de estar |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Estilo de instalación | Superficie montada |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP44 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 1200 lm |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Dibujo y diseño de luz |
| Dimensión del embalaje | Las costumbres |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R 13 070,20-16 337,79 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Materiales básicos | Las demás |
| Material de la portada | Vidrio |
| Fuente de luz | Las bombillas halógenas |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Nombre de la marca | Yhao. |
| Aplicación | Sala de estar |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Estilo de instalación | Superficie montada |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP44 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 1200 lm |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Dibujo y diseño de luz |
| Dimensión del embalaje | Las costumbres |