| Nombre De La Marca: | YH |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | €525.10-612.61 |
| Características | Especificación |
|---|---|
| El estilo | Moderno y retro. |
| El material | Metal, acrílico, madera y vidrio |
| Fuente de luz | LED integrado |
| Temperatura del color | 3000K / 4500K / 6000K |
| Dirección de iluminación | En todas las direcciones |
| Válvula de tensión | Acción de corriente alterna de 110-240 V |
| Clasificación de propiedad intelectual | IP 20 |
| El montaje | Cuadro |
| Medio ambiente | En el interior, seco |
| Finalizaciones | Negro + blanco, madera + blanco, nuez + blanco |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | €525.10-612.61 |
| Características | Especificación |
|---|---|
| El estilo | Moderno y retro. |
| El material | Metal, acrílico, madera y vidrio |
| Fuente de luz | LED integrado |
| Temperatura del color | 3000K / 4500K / 6000K |
| Dirección de iluminación | En todas las direcciones |
| Válvula de tensión | Acción de corriente alterna de 110-240 V |
| Clasificación de propiedad intelectual | IP 20 |
| El montaje | Cuadro |
| Medio ambiente | En el interior, seco |
| Finalizaciones | Negro + blanco, madera + blanco, nuez + blanco |