| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $999-1,399 |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Material del cuerpo | Alabastro Latón |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K (Blanco cálido suave) |
| Modo de control | Control por interruptor |
| Soporte regulador de intensidad | No |
| Fuente de luz | LED |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Peso del producto (kg) | 3KG |
| Voltaje de entrada (V) | CA 85-265V |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $999-1,399 |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Material del cuerpo | Alabastro Latón |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K (Blanco cálido suave) |
| Modo de control | Control por interruptor |
| Soporte regulador de intensidad | No |
| Fuente de luz | LED |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Peso del producto (kg) | 3KG |
| Voltaje de entrada (V) | CA 85-265V |