| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | - ¿Qué es eso? |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Temperatura de color (CCT) | 3500K (blanco cálido) |
| Modo de control | Control de interruptor |
| Material del cuerpo | Vidrio |
| Garantía | 3 años |
| Voltaje de entrada | CA 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos, dibujo y diseño de luz |
| Dimensión del embalaje | 125×125×95cm |
| Material principal | Latón + Vidrio |
| Tipo | Clásicos contemporáneos |
| Adecuado para | Lámpara moderna de decoración interior |
| Electrodoméstico | Sala de estar, dormitorio, comedor |
| Tamaño | Solicitud del cliente |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | - ¿Qué es eso? |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Temperatura de color (CCT) | 3500K (blanco cálido) |
| Modo de control | Control de interruptor |
| Material del cuerpo | Vidrio |
| Garantía | 3 años |
| Voltaje de entrada | CA 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos, dibujo y diseño de luz |
| Dimensión del embalaje | 125×125×95cm |
| Material principal | Latón + Vidrio |
| Tipo | Clásicos contemporáneos |
| Adecuado para | Lámpara moderna de decoración interior |
| Electrodoméstico | Sala de estar, dormitorio, comedor |
| Tamaño | Solicitud del cliente |