| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-432 |
| Material del cuerpo | Latón |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K (blanco cálido suave) |
| Modo de control | Control de interruptor |
| Garantía | 2 años |
| Soporte de atenuador | NO |
| Fuente de luz | LED |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Peso del producto | 3KG |
| Voltaje de entrada | CA 85-265V |
| Compatibilidad de la fuente de luz | E27/E24/E14/GU10/G9 |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-432 |
| Material del cuerpo | Latón |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K (blanco cálido suave) |
| Modo de control | Control de interruptor |
| Garantía | 2 años |
| Soporte de atenuador | NO |
| Fuente de luz | LED |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Peso del producto | 3KG |
| Voltaje de entrada | CA 85-265V |
| Compatibilidad de la fuente de luz | E27/E24/E14/GU10/G9 |