| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | ym-312944 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $299.99-399.99 |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 kilos |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Apoyo para el bricolaje | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95 lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | ym-312944 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $299.99-399.99 |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 kilos |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Apoyo para el bricolaje | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95 lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |