| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 2307 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | AED 1,121.76-3,739.29 |
Lámpara colgante Yihao Lauriston Cluster, forma ovalada, latón, altura ajustable, base de bombilla E12, candelabro colgante, luz de techo
| Material del cuerpo | Latón |
| Modo de control | Control de interruptor |
| Garantía | 5 años |
| Soporta regulador de intensidad | Sí |
| Fuente de luz | LED |
| Peso del producto | 25KG |
| Voltaje de entrada | AC 85-265V |
| Característica | Altura ajustable |
| Instalación | Montado |
| Forma | Ovalado, Redondo |
| Color del cuerpo | Negro, Dorado, Otro |
| Tamaño de la lámpara | Grande |
| Dimensión del producto | 17.5 Diámetro x 60 OAH |
| Dimensión del embalaje | 60*60*50cm |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | 60 |
| Vida útil | 50.000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base de la bombilla | E12 |
| Forma de la pantalla | Ovalado |
| Estilo | Moderno, Sencillo, Lujoso |
Yihao Lightinges una empresa de comercio exterior comprometida con el diseño, producción y comercialización de productos de iluminación. Cubriendo 3.000 metros cuadrados de taller de producción, la empresa cuenta con varias líneas de producción modernas, con una gran capacidad; la empresa es fuerte en fuerza técnica, con ingenieros de software y hardware experimentados, diseñadores de desarrollo de productos; tenemos un excelente equipo de marketing y una red de servicio en el extranjero relativamente completa (por ejemplo, tenemos centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE. UU.), basándonos en los cuales podemos proporcionar soluciones integrales (incluyendo diseño, producción, logística, postventa, etc.) para empresas como mayoristas, minoristas y desarrollo de nuevos productos dirigidos a clientes OEM y ODM. ¡Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 2307 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | AED 1,121.76-3,739.29 |
Lámpara colgante Yihao Lauriston Cluster, forma ovalada, latón, altura ajustable, base de bombilla E12, candelabro colgante, luz de techo
| Material del cuerpo | Latón |
| Modo de control | Control de interruptor |
| Garantía | 5 años |
| Soporta regulador de intensidad | Sí |
| Fuente de luz | LED |
| Peso del producto | 25KG |
| Voltaje de entrada | AC 85-265V |
| Característica | Altura ajustable |
| Instalación | Montado |
| Forma | Ovalado, Redondo |
| Color del cuerpo | Negro, Dorado, Otro |
| Tamaño de la lámpara | Grande |
| Dimensión del producto | 17.5 Diámetro x 60 OAH |
| Dimensión del embalaje | 60*60*50cm |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | 60 |
| Vida útil | 50.000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base de la bombilla | E12 |
| Forma de la pantalla | Ovalado |
| Estilo | Moderno, Sencillo, Lujoso |
Yihao Lightinges una empresa de comercio exterior comprometida con el diseño, producción y comercialización de productos de iluminación. Cubriendo 3.000 metros cuadrados de taller de producción, la empresa cuenta con varias líneas de producción modernas, con una gran capacidad; la empresa es fuerte en fuerza técnica, con ingenieros de software y hardware experimentados, diseñadores de desarrollo de productos; tenemos un excelente equipo de marketing y una red de servicio en el extranjero relativamente completa (por ejemplo, tenemos centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE. UU.), basándonos en los cuales podemos proporcionar soluciones integrales (incluyendo diseño, producción, logística, postventa, etc.) para empresas como mayoristas, minoristas y desarrollo de nuevos productos dirigidos a clientes OEM y ODM. ¡Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!